Приёмная +7 (342) 266–28–96
Почта gimnaziya2@permedu.online
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Воспитанники нашего клуба по бальному танцу "Калейдоскоп" заняли первые строчки турнирных таблиц! 17.11.2022

13 ноября 2022 года воспитанники танцевально-спортивного клуба «Калейдоскоп» МАОУ «Гимназия № 2» приняли участие в традиционном турнире по танцевальному спорту «Кубок Созвездие-2022» и заняли почти все первые строчки турнирных таблиц категорий , в которых участвовали!
Начнем с самых юных спортсменов категории дети 2: Семен Гайнулин и Екатерина Хакимова - первое место - открытый класс латиноамериканская программа, а также бронзовые призеры в Европейской программе; далее категорию Дети представляли Максим Шварев и Ева Бабина - серебряная медаль в Европейской программе танцев, категории Юниоры 1 - Латиноамериканская программа - Лука Захаров и Анастасия Елдашова - серебряные призеры! Тимур Хакимов и Александра Маракулина - победители категории Юниоры 2 - Латиноамериканская программа - Даниил Гималтдинов и Софья Щекина - Первая строчка категории Молодёжь. И завершающей победой вечернего отделения стала победа Георгия Никитина и Дарьи Бажиной.
Поздравляем ребят с потрясающими результатами и гордимся каждым!
Выражаем благодарность всеми тренерскому составу!